«Теремок» дарит блинчик за пятёрку!

С 1 по 30 сентября 2017 года «Теремок» уже в третий раз проводит акцию «Блинчик за пятерку». Любой школьник сможет получить в «Теремке» бесплатный блинчик за первую пятерку в новом учебном году.

Отличившихся ребят «Теремок» порадует сытным или сладким блинчиком с начинкой на выбор: с ветчиной и сыром, с грибами, с клубничным или вишневым вареньем.

Для того чтобы получить блинчик в подарок от «Теремка» в Москве и Подмосковье, необходимо загрузить свои контактные данные и скриншот электронного дневника или фото страницы бумажного дневника с пятеркой или символом ее заменяющим (для начальных классов) на сайт.
На указанный телефон придет девятизначный промокод. Чтобы получить подарочный блинчик, достаточно назвать или показать кассиру промокод в любом «Теремке», участвующем в акции. Подарочный блинчик выдается одному школьнику один раз.

Желаем отличного учебного года!

Истек срок действия